Vente sur Désignation à l'Hôtel des Ventes Entier Contenu d'une Propriété

Mardi 20 Septembre 2022 à 10h

Lot 113
dans la salle à manger, ART POPULAIRE presse datée 1751 et rabot en bois H.: 34 et 31 cm (accidents)

Estimation : 80 € à 100 €