dans la bibliothèque, COMMODE en bois naturel mouluré ouvrant à deux tiroirs en façade Style Louis XVI H.: 80 cm l.: 77.5 cm P.: 43.5 cm (restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 200 €