Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 19

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages dans une église
Gouache signée et annotée...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages dans une église
Gouache signée et annotée...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages dans une église
Gouache signée et annotée...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages dans une église
Gouache signée et annotée...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages dans une église
Gouache signée et annotée...

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnages dans une église
Gouache signée et annotée en bas à gauche
47 x 69.5 cm (émargée, pliures, petites déchirures, restaurations)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €