Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 25
S. ROUSSET (XIXème) Portrait de dame Huile sur toile signée vers le bas à droite 56 x 46 cm (restaurations)

S. ROUSSET (XIXème)
Portrait de dame
S. ROUSSET (XIXème)
Portrait de dame
S. ROUSSET (XIXème)
Portrait de dame
S. ROUSSET (XIXème)
Portrait de dame
S. ROUSSET (XIXème)
Portrait de dame

Estimation : 300 € à 400 €