Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 26

G. VERNON (XIXème)
Personnages lisant une lettre près de la cheminée
Huile...
G. VERNON (XIXème)
Huile...
G. VERNON (XIXème)
Huile...
G. VERNON (XIXème)
Huile...
G. VERNON (XIXème)
Huile...

G. VERNON (XIXème)
Huile sur toile signée et dédicacée en haut à droite
40.5 x 32.5 cm (accidents, déchirures)

Estimation : 50 € à 100 €