G. VERNON (XIXème) Personnages lisant une lettre près de la cheminée Huile sur toile signée et dédicacée en haut à droite 40.5 x 32.5 cm (accidents, déchirures)
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 50 €