Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 27
Jean-Baptiste Louis HUBERT (1801-1865) Paysage, 1829. Lavis signé et situé en bas à droite 49.5 x 70.5 cm à vue (piqûres, mouillures)

Jean-Baptiste Louis HUBERT (1801-1865)
Paysage, 1829.
Lavis signé et situé en...
Paysage, 1829.
Lavis signé et situé en...
Paysage, 1829.
Lavis signé et situé en...
Paysage, 1829.
Lavis signé et situé en...
Paysage, 1829.
Lavis signé et situé en...

Estimation : 100 € à 150 €