Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 30
Louis Joseph ROSSY (1817-1890) Les trois lièvres, 1883. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 72.5 x 55.5 cm

Louis Joseph ROSSY (1817-1890)
Les trois lièvres, 1883.
Huile sur toile...
Les trois lièvres, 1883.
Huile sur toile...
Les trois lièvres, 1883.
Huile sur toile...
Les trois lièvres, 1883.
Huile sur toile...
Les trois lièvres, 1883.
Huile sur toile...

Estimation : 500 € à 800 €