Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 31
Jules BAHIEU dit BATTIGUANT [belge] (1847-1916) Retour à la bergerie Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 92 cm

Jules BAHIEU dit BATTIGUANT [belge] (1847-1916)
Retour à la bergerie
Huile sur...
Retour à la bergerie
Huile sur...
Retour à la bergerie
Huile sur...
Retour à la bergerie
Huile sur...
Retour à la bergerie
Huile sur...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €