Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 32
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) Jeté de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 54.5 x 65 cm (restaurations)

Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911)
Jeté de fleurs
Huile sur toile signée en...
Jeté de fleurs
Huile sur toile signée en...
Jeté de fleurs
Huile sur toile signée en...
Jeté de fleurs
Huile sur toile signée en...
Jeté de fleurs
Huile sur toile signée en...

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 600 €