Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 34
Léon DANSAERT (1830-1909) La partie de cartes Huile sur acajou signée en bas à droite 46 x 88 cm

Léon DANSAERT (1830-1909)
La partie de cartes
Huile sur acajou signée en...
Léon DANSAERT (1830-1909)
La partie de cartes
Huile sur acajou signée en...
Léon DANSAERT (1830-1909)
La partie de cartes
Huile sur acajou signée en...
Léon DANSAERT (1830-1909)
La partie de cartes
Huile sur acajou signée en...
Léon DANSAERT (1830-1909)
La partie de cartes
Huile sur acajou signée en...

Estimation : 500 € à 800 €