Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 35
ECOLE FRANCAISE du XIXème Jeune femme en amazone sur un cheval Huile sur toile 73 x 59.5 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Jeune femme en amazone sur un cheval
Huile...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 200 €