Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 48

ECOLE FRANCAISE début XXème
ECOLE FRANCAISE début XXème
ECOLE FRANCAISE début XXème
ECOLE FRANCAISE début XXème

ECOLE FRANCAISE début XXème
Portrait de bateau, le Moïse de Saint Nazaire, capitaine Minier Naples 27 avril 1881.
Aquarelle et gouache titrée en bas au centre
42.5 x 64 cm à vue

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €