Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 49
FELIX (fin XIXe - début XXe) Radeau en pleine mer devant les voiliers Huile sur toile signée en bas à gauche 49 x 65 cm (restaurations, rentoilage)

FELIX (fin XIXe - début XXe)
FELIX (fin XIXe - début XXe)
FELIX (fin XIXe - début XXe)
FELIX (fin XIXe - début XXe)
FELIX (fin XIXe - début XXe)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €