Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 50
ECOLE FRANCAISE début XXème Portrait de bateau, le Cyrano Aquarelle et rehauts de gouache 48 x 74 cm à vue (frottements, traces d'humidité)

ECOLE FRANCAISE début XXème
Portrait de bateau, le Cyrano
Aquarelle et rehauts...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Portrait de bateau, le Cyrano
Aquarelle et rehauts...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Portrait de bateau, le Cyrano
Aquarelle et rehauts...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Portrait de bateau, le Cyrano
Aquarelle et rehauts...
ECOLE FRANCAISE début XXème
Portrait de bateau, le Cyrano
Aquarelle et rehauts...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 170 €