Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 54

Georges ROUX (1853-1929)
Etude de personnages, 1926.
Georges ROUX (1853-1929)
Etude de personnages, 1926.
Georges ROUX (1853-1929)
Etude de personnages, 1926.
Georges ROUX (1853-1929)
Etude de personnages, 1926.
Georges ROUX (1853-1929)
Etude de personnages, 1926.

Georges ROUX (1853-1929)
Etude de personnages, 1926.
Dessin rehaussé d'aquarelle et gouache avec mise aux carreaux, signé, daté et avec envoi en bas à droite
39.5 x 30 cm à vue

Estimation : 150 € à 200 €