Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 56

Abel LAUVRAY (1870-1850)
Pont sur la Durance
Huile sur toile signée en...
Abel LAUVRAY (1870-1850)
Pont sur la Durance
Huile sur toile signée en...
Abel LAUVRAY (1870-1850)
Pont sur la Durance
Huile sur toile signée en...
Abel LAUVRAY (1870-1850)
Pont sur la Durance
Huile sur toile signée en...
Abel LAUVRAY (1870-1850)
Pont sur la Durance
Huile sur toile signée en...

Abel LAUVRAY (1870-1850)
Pont sur la Durance
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 81 cm
- Abel Lauvray, catalogue raisonné par Yves et Lionel Jaubert, n°337 p. 122

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 550 €