Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 65
Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940) La course de chevaux Huile sur isorel signée en bas à droite 50 x 65 cm

Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940)
La course de chevaux
Huile sur isorel signée en...
La course de chevaux
Huile sur isorel signée en...
La course de chevaux
Huile sur isorel signée en...
La course de chevaux
Huile sur isorel signée en...
La course de chevaux
Huile sur isorel signée en...

Estimation : 500 € à 600 €