Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 66
Auguste BELLANGER (XIX-XXème) La croix de Brandu, 1904. Huile sur toile signée, datée et titrée en bas à gauche 51.5 x 73 cm (manques)

Auguste BELLANGER (XIX-XXème)
La croix de Brandu, 1904.
Huile sur toile...
Auguste BELLANGER (XIX-XXème)
La croix de Brandu, 1904.
Huile sur toile...
Auguste BELLANGER (XIX-XXème)
La croix de Brandu, 1904.
Huile sur toile...
Auguste BELLANGER (XIX-XXème)
La croix de Brandu, 1904.
Huile sur toile...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 780 €