Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 77

Jules Alexandre GRÜN (1868-1934)
La cuisinière à la fontaine, 1903.
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
92 x 73 cm (infimes manques)

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 000 €