Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 78
Edgar CHAHINE (1874-1947) Portrait de Huysmans Gravure signée et justifiée 7/10. 29 x 23 cm (légères mouillures)

Edgar CHAHINE (1874-1947)
Portrait de Huysmans
Gravure signée et justifiée 7/10.
29...
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Portrait de Huysmans
29...
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Portrait de Huysmans
29...
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Portrait de Huysmans
29...
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Portrait de Huysmans
29...
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Portrait de Huysmans
29...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 200 €