Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 82
Chéri François DUBREUIL (1828-c.1880) Portrait de bateau, 1861. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 65 x 96 cm (restaurations)

Chéri François DUBREUIL (1828-c.1880)
Portrait de bateau, 1861.
Huile sur toile...
Portrait de bateau, 1861.
Huile sur toile...
Portrait de bateau, 1861.
Huile sur toile...
Portrait de bateau, 1861.
Huile sur toile...
Portrait de bateau, 1861.
Huile sur toile...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 650 €