Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 83
G. CHAUDEL (XIX-XXème) L'église, 1922. Huile sur toile signée, datée et dédicacée "A Mr Gauthier" en bas à gauche 55 x 46 cm

G. CHAUDEL (XIX-XXème)
L'église, 1922.
G. CHAUDEL (XIX-XXème)
L'église, 1922.
G. CHAUDEL (XIX-XXème)
L'église, 1922.
G. CHAUDEL (XIX-XXème)
L'église, 1922.
G. CHAUDEL (XIX-XXème)
L'église, 1922.

Estimation : 80 € à 100 €