Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 87
Adrien FINOT (1838-1908) Paysage Aquarelle 19 x 28.5 cm (piqûres)

Adrien FINOT (1838-1908)
Paysage
Aquarelle
19 x 28.5 cm (piqûres)

Estimation : 20 € à 30 €