Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 89
d'après Paul GAUGUIN (1848-1903) Le cheval blanc Lithographie justifiée 34/300 en bas à gauche 67 x 43 cm à vue

d'après Paul GAUGUIN (1848-1903)
Le cheval blanc
Le cheval blanc
Le cheval blanc
Le cheval blanc
Le cheval blanc

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €