Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 90

Yves BRAYER (1907-1990)
Milan, patio du couvent des dominicains, 1970.
Aquarelle...
Yves BRAYER (1907-1990)
Aquarelle...
Yves BRAYER (1907-1990)
Aquarelle...
Yves BRAYER (1907-1990)
Aquarelle...
Yves BRAYER (1907-1990)
Aquarelle...

Yves BRAYER (1907-1990)
Aquarelle signée en bas à droite
23 x 31 cm à vue
- P. Sabatier, Impressions d'Italie, aquarelles de Yves Brayer, reproduit pp. 8-9

Estimation : 800 € à 1 000 €