Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 92
Yves BRAYER (1907-1990) Retour de pêche Lithographie signée et justifiée "épreuve d'artiste" en bas 53.5 x 70 cm à vue (légèrement insolée)

Yves BRAYER (1907-1990)
Retour de pêche
Yves BRAYER (1907-1990)
Retour de pêche
Yves BRAYER (1907-1990)
Retour de pêche
Yves BRAYER (1907-1990)
Retour de pêche
Yves BRAYER (1907-1990)
Retour de pêche

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €