Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 93
Yves BRAYER (1907-1990) Venise Lithographie signée et justifiée 159/300 en bas 46 x 59.5 cm à vue (légères piqûres)

Yves BRAYER (1907-1990)
Venise
Lithographie signée et justifiée 159/300 en bas
46 x...
Yves BRAYER (1907-1990)
Venise
46 x...
Yves BRAYER (1907-1990)
Venise
46 x...
Yves BRAYER (1907-1990)
Venise
46 x...
Yves BRAYER (1907-1990)
Venise
46 x...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 90 €