Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 94
Maurice Georges PONCELET (1897-1978) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 81 cm

Maurice Georges PONCELET (1897-1978)
Paysage
Paysage
Paysage
Paysage
Paysage

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €