Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 96
Michel PATRIX (1917-1973) Le matin Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 73 x 60 cm

Michel PATRIX (1917-1973)
Le matin
Michel PATRIX (1917-1973)
Le matin
Michel PATRIX (1917-1973)
Le matin
Michel PATRIX (1917-1973)
Le matin

Estimation : 200 € à 300 €