Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 97
Michel PATRIX (1917-1973) Duclair Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 46 x 55 cm

Michel PATRIX (1917-1973)
Duclair
Michel PATRIX (1917-1973)
Duclair
Michel PATRIX (1917-1973)
Duclair
Michel PATRIX (1917-1973)
Duclair

Estimation : 100 € à 150 €