Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 99

Michel PATRIX (1917-1973)
Les Baux, la route
Huile sur toile signée en...
Michel PATRIX (1917-1973)
Les Baux, la route
Huile sur toile signée en...
Michel PATRIX (1917-1973)
Les Baux, la route
Huile sur toile signée en...
Michel PATRIX (1917-1973)
Les Baux, la route
Huile sur toile signée en...

Michel PATRIX (1917-1973)
Les Baux, la route
Huile sur toile signée en bas à droite, situé et titrée au dos, cachet "Lucien Lefebvre Foinet" au dos
65 x 92 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €