Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 100
Charles Clément PERRON (1893-1958) Bouquet de zinnias Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm

Charles Clément PERRON (1893-1958)
Bouquet de zinnias
Huile sur toile signée en...
Bouquet de zinnias
Huile sur toile signée en...
Bouquet de zinnias
Huile sur toile signée en...
Bouquet de zinnias
Huile sur toile signée en...
Bouquet de zinnias
Huile sur toile signée en...

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 350 €