Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 102
Albert HIRTZ (1898-1976) Personnage près du calvaire devant les moulins Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm

Albert HIRTZ (1898-1976)
Personnage près du calvaire devant les moulins
Huile sur...
Albert HIRTZ (1898-1976)
Huile sur...
Albert HIRTZ (1898-1976)
Huile sur...
Albert HIRTZ (1898-1976)
Huile sur...
Albert HIRTZ (1898-1976)
Huile sur...

Estimation : 80 € à 100 €