Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 103
Charles HOLBING (XXème) Scène orientaliste Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche 81 x 101 cm

Charles HOLBING (XXème)
Scène orientaliste
Charles HOLBING (XXème)
Scène orientaliste
Charles HOLBING (XXème)
Scène orientaliste
Charles HOLBING (XXème)
Scène orientaliste
Charles HOLBING (XXème)
Scène orientaliste

Estimation : 400 € à 600 €