Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 104
ECOLE du XXème Terrasse sur la ville, 1931. Aquarelle signée et datée en bas à droite 40 x 47 cm à vue (traces d'humidité)

ECOLE du XXème
Terrasse sur la ville, 1931.
Aquarelle signée et...
ECOLE du XXème
Terrasse sur la ville, 1931.
Aquarelle signée et...
ECOLE du XXème
Terrasse sur la ville, 1931.
Aquarelle signée et...
ECOLE du XXème
Terrasse sur la ville, 1931.
Aquarelle signée et...
ECOLE du XXème
Terrasse sur la ville, 1931.
Aquarelle signée et...

Estimation : 80 € à 100 €