Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 107
Paul MALQUIT (1890-1976) A l'ombre des arbres Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm

Paul MALQUIT (1890-1976)
A l'ombre des arbres
Huile sur toile signée en...
Paul MALQUIT (1890-1976)
A l'ombre des arbres
Huile sur toile signée en...
Paul MALQUIT (1890-1976)
A l'ombre des arbres
Huile sur toile signée en...
Paul MALQUIT (1890-1976)
A l'ombre des arbres
Huile sur toile signée en...
Paul MALQUIT (1890-1976)
A l'ombre des arbres
Huile sur toile signée en...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 150 €