Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 108
Paul MALQUIT (1890-1976) Sur le pont Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm

Paul MALQUIT (1890-1976)
Sur le pont
Paul MALQUIT (1890-1976)
Sur le pont
Paul MALQUIT (1890-1976)
Sur le pont
Paul MALQUIT (1890-1976)
Sur le pont
Paul MALQUIT (1890-1976)
Sur le pont

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €