Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 116
ECOLE du XXème Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm

ECOLE du XXème
Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur toile...
ECOLE du XXème
Huile sur toile...
ECOLE du XXème
Huile sur toile...
ECOLE du XXème
Huile sur toile...
ECOLE du XXème
Huile sur toile...

Estimation : 300 € à 400 €