Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 115

Marcel MILES (XXème)
Brest vision cubiste
Marcel MILES (XXème)
Brest vision cubiste
Marcel MILES (XXème)
Brest vision cubiste
Marcel MILES (XXème)
Brest vision cubiste
Marcel MILES (XXème)
Brest vision cubiste

Marcel MILES (XXème)
Brest vision cubiste
Huie sur carton toilée signée en bas à droite
26 x 40 cm à vue
Provenance:
- vente Quimper 27 juillet 2013, n°429

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €