Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 119
Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975) Les blés mûrs Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 54 x 73 cm

Pierre Philippe BERTRAND (1884-1975)
Les blés mûrs
Huile sur toile signée en...
Les blés mûrs
Huile sur toile signée en...
Les blés mûrs
Huile sur toile signée en...
Les blés mûrs
Huile sur toile signée en...
Les blés mûrs
Huile sur toile signée en...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 950 €