Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 120
Marcel COSSON (1878-1956) Les danseuses Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 73 cm

Marcel COSSON (1878-1956)
Les danseuses
Marcel COSSON (1878-1956)
Les danseuses
Marcel COSSON (1878-1956)
Les danseuses
Marcel COSSON (1878-1956)
Les danseuses
Marcel COSSON (1878-1956)
Les danseuses

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 000 €