Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 525
CHINE Compagnie des Indes Quatre assiettes en porcelaine à décor famille rose XVIIIème D.: 22 à 23 cm (fêles et égrenures)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 420 €