Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 527

COFFRET A EAUX DE SENTEUR en bois noirci et marqueterie Boulle, l'intérieur comprenant deux flacons couverts
Epoque Napoléon III
H.: 10 cm l.: 16 cm P.: 11 cm (manque un pied arrière)

Estimation : 150 € à 200 €