Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 588
BANQUETTE en bois naturel sculpté et mouluré, reposant sur des pieds griffes XIXème H.: 120 cm L.: 166 cm P.: 67 cm (accidents et manques)

Estimation : 100 € à 200 €