Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 589
MIROIR A PARECLOSES en bois et doré, de forme rectangulaire Epoque Régence 49 x 44 cm (restaurations, manque le fronton)

MIROIR A PARECLOSES en bois et doré, de forme rectangulaire
Epoque...
Epoque...
Epoque...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €