Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 598
CHINE Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor Imari XVIIIème D.: 23 cm (égrenures)

CHINE
Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor Imari
XVIIIème
D.: 23...
CHINE
XVIIIème
D.: 23...
CHINE
XVIIIème
D.: 23...

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 100 €