Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 599
CHINE Six assiettes rondes en porcelaine à décor bleu blanc XVIIIème D.: 22.5 à 23 cm (fêles et égrenures)

CHINE
Six assiettes rondes en porcelaine à décor bleu blanc
XVIIIème
D.: 22.5...
CHINE
XVIIIème
D.: 22.5...
CHINE
XVIIIème
D.: 22.5...
CHINE
XVIIIème
D.: 22.5...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €