Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 603
CHINE Canton Bol à punch en porcelaine à décor polychrome et or, enchâssé dans une monture en bronze doré XIXème H.: 24.5 cm D.: 29 cm

CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 700 €