Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 606
CHINE Nankin Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de samouraï H.: 44.5 cm

CHINE Nankin
CHINE Nankin
CHINE Nankin
CHINE Nankin

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 420 €