Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 607
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor polychrome de personnages jouant et sinogrammes au dos H.: 42.5 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €